Ролевая по Galactik Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Джок
Думаю, что нет!

0

62

Лайтнинкс выйграли

0

63

Джок
О! у тебя инет снова есть?Или ты с Рокетовского компа?

0

64

Когда следующий матч будет?

0

65

Мей
С моего! Я добрый! На полтора часа дал! :)
Sab-gamburger
Седня в 6! Если Синет придет, то тогда Шэдоус- Сноу Кидс

0

66

А сейчас начинается последний матч перед нашим! Райкерс против Техноида

0

67

У техноида новый сплав металла, так что железный крик райкерс им ни почём, они выиграют наверное.

0

68

Sab-gamburger
Может. Матч вот-вот начнется

0

69

*Села между парнями и в наглую закинула ноги на стол* Долго сидите?

0

70

*подошла к телевизору*
  - Опа, матч! Тогда я с вами...=)
  * села рядом со всеми*

0

71

Мей
Недолго
*Начинается матч Райкерс - Техноид

0

72

Ну вот Техноид в атаку пошёл.

0

73

*Нападающая Райкерс ни с того, ни с сего упала.Объявили штрафной.Подпрыгнула на стуле, при этом растрепала недавно остриженные волосы, но даже не заметила такой трагедии* Чего?У жестяных банок её пнуть металла в голове не хватит!Протестую*Поглядела на себя в зеркало* Упс...

0

74

Мей
Расчёсочку одолжить?=))))))
*штрафной. Райкерс делает удар... и мяч летит  к вратарю, но удар  такой силы что голова вратаря отлетает в сторону, мяч в воротах, и это-ГОЛ!!!*

0

75

Лайнес
*НЕ среагировав на телек*Ага. Ещё тени, блеск, тушь...Хотя ладно, давай расчёску и блеск...

0

76

*Зашла в бар и села рядом со всеми.*
- Всем приветики! Что за матч? Кто против кого? - *сразу полюбопытствовала Тиа, пытаясь скрыть улыбку после фразы Мей.* мсл. Интересно, её хоть что-нибудь может изменить?..

0

77

Тиа
Вот Райкерс гол забили!

0

78

*Задумчиво опустила глаза* Интересно, а они выйдут хотя-бы в четверть финала?

0

79

ТиаПриветики!!!Мы вот матч смотрим.Техноид-Райкерс.У Техноида, по мнению ребят преимущество, сплав новый...Но я думаю, что выйграют Райкерс. Они сегодня в ударе!

0

80

- Ясн. Я, пожалуй, тоже буду придерживаться твоей точки зрения. Что-то сомневаюсь я, чтобы эти консервные банки могли выиграть. - *Заметила Тиа.*

0

81

Я тоже за Райкерс! Мне кажется они пройдут до Генезиса

0

82

Мне тоже так кажется!
*Райкерс ведут мяч*

0

83

Долой консервные банки!!! Райкерс ФОРЕВЕР!!!!! :D

0

84

*Улыбнулась.*
- Поддерживаю. По сравнению с Техноидами - Райкерс супер-команда. Хотя есть и посильнее.

0

85

Тиа
Например мы!

0

86

- Ну да... Можно и так сказать... - *улыбнулась Тиа.*

0

87

Недооценивания противника не самая лучшая черта футболиста, по-моему вы недооцениваете Техноид ведь в прошлом сезоне он дошёл до полуфинала а Райкерс нет.

0

88

Sab-gamburger
Может у Техноида были слабые противники, а Райкерс не прошли, потому что мы и Шэдоус их победили

0

89

Райкерс вперед.
*Они мчались к воротам*

0

90

*Райкерс использовали свой крик и уже были совсем близко к воротам. Удар нападающего Райкерс и... Удар точно в ворота*
2-0 в пользу Райкерс и конец первого тайма

0